Проблема выписки собственника без согласия - что делать в данной ситуации?

• г. Иваново

Квартира приватизирована в 2009 г. на двух собственников: сестра 50% и брат 50%. Прописаны только брат и сестра. Сестра купила долю брата в 2013 г., в договоре купли-продажи указано, что он должен выписаться из квартиры до 08 января 2014 года. Выписываться он не собирается, т.к. некуда пока прописаться. Могу ли я его выписать без его согласия на это?

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать только на основании решения суда

Подайте в суд иск о прекращении права пользования жильем