Отказ от выдачи справки-вызова перед сессией - действительно ли институт имел право отказать?

• г. Подольск

До ссесие 4 дня, мне отказали в деканате в справке-вызове... сказали, что поздно, с работы меня не отпустят. Имел ли право институт мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,до ссесие 4 дня,мне отказали в деканате в справке-вызове...сказали,что поздно,

- Что поздно?

Вы хотите чтобы мы сидели и гадали про ваши обстоятельства?