Получил повестку о явке в качестве свидетеля в ОВД по вопросу о краже на моем бывшем предприятии

• г. Брянск

Что посоветуете, сегодня в почтовом ящике нашел повестку, явится в качестве свидетеля в ОВД, по вопросу по краже произошедшего на предприятии где я раньше работал. Есть смысл ходить, тем более что руководство хотело повесить эту кражу на меня?

Ответы на вопрос (2):

Повестку должны были вручить лично и под расписку, можете не ходить.

Сходить придется, иначе Вас доставят приводом, и могут прямо с работы.