Задолженность с матерью и детьми - сколько должен платить муж, не работающий, имеющий ребенка?

• г. Дербент

У моего мужа 2 детей от первого брака и у него задолженность с матрт мес.2013 г.? он не работает и у нас тоже ребенок сколько он должен платить?

Ответы на вопрос (3):

Будет долг копиться из рассчета средней зарплаты по стране. Алименты-то можно и копеечные заплатить,а долг насчитают такой,что мама не горюй) Если получает пособие то из пособия могут вычесть.

если не стоит на бирже долг посчитают со средней по РФ

Добрый день уважаемая Мадина,

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.