Банковский арест не снят после предоставления документов о задолжностях - что делать дальше?

• г. Кореновск

Судебные приставы арестовали все банковские счета 26 ноября за долги. Предоставили документы, что задолжности не имеем. 10 декабря отнесли постановление приставов о снятии ареста в Сбербанк, где находится зарплатная карточка, арест не снят.18 декабря несем повторное постановление, затем писали заявление в сбербанк, не однократно звонили, но арест не снимается. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Сергей, необходимо обжаловать действия приставов руководителю и писать заявление необходимо в двух экземплярах, а потом в суд.

Сергей, предъявить претензию банку и подавать на них в суд.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Напишите жалобу на Сбербанк в Прокуратуру и Центробанк