Каковы шансы на получение разрешения на строительство после постройки гаража, колодца и летнего душа на участке в деревне без предварительного разрешения?

• г. Москва

У меня такой вопрос участок в деревне никаких строений до меня не было участок в собственности я построил гараж 6 на 8 выкопал колодец залил фундамент под летний душ раздрешение на строительство не получал хочу строить дом могут ли возникнуть проблемы с получением разрешения на строительства.

И могут ли отказать в выдачи разрешения на строительства. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий!

Да, Вам нужно оформить разрешение на строительство. Так как по решению суда можно признать стойку (самострой). Обращайтесь, помогу решить Ваш вопрос.