Эвакуация и штрафы за парковку на тротуаре - возможность обжалования штрафов

• г. Санкт-Петербург

Интересует вопросотносительно парковки на тротуаре. Всем известен факт нехватки парковок во дворах спалных районов. Все паркуются на тротуаре, при этом проходу пешеходов это совершенно не мешает. Но эвакуировали машину, выписали административный штраф (ЭВАКУАЦИЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ПОЛГОДА). интересен тот факт, что тут же на тротуаре не тронули битую машину, стоящую рядом. Можно ли пытаться обжаловать данные штрафы?

Ответы на вопрос (2):

все паркуются на тротуаре, при этом проходу пешеходов это совершенно не мешает.

Можно ли пытаться обжаловать данные штрафы?

Елена, вот это точно новость или вы не ходит по тротуарам и не обходие автомобили по дороге?? Ещё и как мешают. Полагаю что не обжалуете.

Здравствуйте.

Жалобу подать можете, но Постановление, скорее всего, не отменят