Хочу купить землю которая была куплена под материнский капитал

• г. Барнаул

Я хочу купить дом в краснодарском крае под материнский капитал, сертификат получен в алтайском крае, возможно это.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Жилое помещение, объект индивидуального жилищного строительства должны находиться на территории Российской Федерации (п.15 Постановления Правительства РФ от 12 декабря 2007 г. N 862 "О Правилах направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий").