Как работать в России без прописки, если я гражданка Украины?

• г. Днепродзержинск

Я гражданка Украины. Хочу поехать в Россию на заработки, но не куда толком не берут без прописки, а у меня ее нет, как мне быть таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте место работы на таком предприятии , где есть квоты для украинцев, они как правило предоставляют и жилье своим работникам, и регистрацию оформляют и разрешение на работу.