Сроки и документы для перевода военного персонала между военными частями

• г. Псков

Скажите пожалуйста, в какие сроки должен производиться перевод из одной военной части в другую, и в каких документах это закреплено? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Как таковых сроков при переводе из одной воинской части в другую не определено. В положении о порядке прохождения службы указано, что военнослужащий должен быть исключен из списков в/ч в течении месяца с момента поступления выписки из приказа о его увольнении или же переводе.