Сроки и подтверждение перевода денежных средств с юридического счета на физический - информация и документация.

• г. Красноярск

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КАКИЕ СРОКИ ПРОИСХОДИТ ПЕРЕВОД ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ С СЧЕТА ЮР.ЛИЦА В ПОЛЬЗУ ФИЗ. ЛИЦА? И КАКИМ ДОКУМЕНТОМ ОРГАНИЗАЦИЯ МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ ФАКТ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ? зАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

1. В течение 1- го дня;

2. Платежным поручением с отметкой банка.