Мы хотим купить квартиру там имеются 2 несовершеннолетних детей как быть что нужно знать.

• г. Первоуральск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте мы хотим купить квартиру там имеются 2 несовершеннолетних детей как быть что нужно знать

Анастасия, если у детей нет права собственности на доли в квартире. то можете покупать. если есть то только с согласия органа опеки.