Как забрать личные вещи после увольнения, если вас не пускают в офис?

• г. Москва

Ознакомили с приказом об увольнении. При попытке на следующий день пройти в офис для того что бы забрать личные вещи-услышала от охранника об устном распоряжении руководителя не пропускать меня. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации? Возможно ли забрать свои вещи с бывшего места работы?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните руководителю структурного подразделения, в котором Вы работали и попросите забрать вещи.