Кредитная карта ПРИВАТ БАНКА была обналичена в 2007 году - возможность выдвижения исковых требований спустя много лет

• г. Боровичи

В 2007 г. была обналичена кредитная карта ПРИВАТ БАНКА. на сумму 30000 (тридцать тыс. руб) несколько первых платежей носила своевременно, затем в связи тяжёлой финансовой ситуацией, выплаты стали не возможны. Платить перестала. В конце 2012 года Банк перестал предъявлять мне претензии о не погашении, и я была уверена что за сроком давности мой кредит закрыт. В январе 2014 года по месту моей работы пришёл исполнительный лист. Имеет ли право Банк спустя столько лет выдвигать мне исковые требования? Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

если пришел исполнительный лист следовательно имеется решение суда вступившее в законную силу. Возьмите его и почитайте, можете также обжаловать если не знали о суде

Ваш вопрос думаю вполне разрешим пишите.

Необходимо смотреть договор с банком и решение суда чтобы ответить точно