Как выселить бывшую невестку с 2 несовершеннолетними детьми из моей собственной квартиры?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как выселить из собственной квартиры бывшую невестку с 2-мя несовершеннолетними детьми (1 внучка от сына, 2-й ребенок от другого брака)? Собственниками квартиры не является невестка, только прописка в данной квартире. Проживает в ней 13 лет после развода. Выселяться добровольно не хочет, проживает с новым гражданским мужем. Алименты получает на 1-го ребенка регулярно.

Ответы на вопрос (1):

Елена! обратитесь в суд с иском о признании утратившей право пользования и снятии с регистрационного учета. Невестку сможете снять с учета, а вот детей вряд ли.