Влияет ли судимость по другим статьям на назначение наказания по статье 330 часть 2, если обвиняемая является беременной? Как избежать судимости?

• г. Архангельск

Посадят ли по статье 330 ч 2 если есть судимость по статья 161 часть 2 и статья 158 часть 2...если беременная девушка и в суде идут на примерение? Подскажите пожалуйста и что можно сделать чтоб не посадили?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, приглашайте адвоката, чтобы полностью сопровождал ваше дело. здесь краткой консультации недостаточно.