Проблемы с холодным водоснабжением в приватизированном сельском доме - куда и кому обратиться и как восстановить обрезанную отводку

• г. Зима

Сельский дом на 2 хозяина. Обе половины приватизированы. Холодное водоснабжение. Соседи установили счетчик воды в подвале на центральную трубу общего пользования, а нашу отводку обрезали. Остались без воды. Куда и кому кричать ПОМОГИТЕ! и с какими законами и нормами восстановить холодное водоснабжение?... Помогите...

Ответы на вопрос (1):

И с какими законами и нормами восстановить холодное водоснабжение ?

Игорь, второй собственник имеет на это полное право, проводите себе воду отдельно. сожалею. но это так.