Оспаривание неправомерного начисления долга и пени за поставку тепла - подробности судебного процесса с УК ЖКХ

• г. Казань

С февраля 2007 по октябрь 2010 г. спорил с УК ЖКХ по поставкам тепла. За это время образовался долг, который я не плачу, а УК в суд не предъявляла, но счет и пени выставляла. В ноябре 2013 года подал в суд на списание долга, т.к это я якобы пропустил срок давности еще в феврале 2010 г. В результате долг остался висеть и пени на него начисляется, но УК в суд не подает.

Как оспорить такой абсурд?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, нужно изучить определение суда.