Конфликт с бывшей сожительницей и ее приходом в мой дом - пострадавший ищет правовую помощь

• г. Ачинск

Бывшая сожительница приехала в мой частный дом, произошел конфликт она уехала, ночью оставив свои вещи, проснулся от того что в доме кто то ходит, оказалось ее дочь и ее молодой человек, я их выгнал, днем они приехали группой молодых людей и избили меня, свидетелем был мой отец, обратился в полицию, снял побои, дело передали участковому, теперь он мне говорит обращайся в мировой суд и сам доказывай, так как участники произошедшего идут в отказ. Что мне делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Николай, он просто не хочет работать, а Вам, чтобы с ним не бодаться, следует обратиться в мировой суд о нанесении побоев. Помогу подготовить заявление.