Как взыскать алименты с бывшего мужа и возможность привлечь его к ответственности или лишить родительских прав.

• г. Абдулино

Скажите как взыскать с бывшего мужа алименты? При каких условиях можно его привлечь к ответственности? Или лишить родительских прав?

Ответы на вопрос (2):

слишком абстрактные вопросы. нужна ваша ситуация и тогда можно будет ответить на вопросы

Юлия!

В судебном порядке можете взыскать алименты и лишить родительских прав если есть основание.