Нужно ли платить транспортный налог на машину, находящуюся в кредите - уточнение и ситуация с отсутствием квитанций из налоговой

• г. Ярославль

Хотелось уточнить такой вопрос, нужно ли платить транспортный налог на машину находящуюся в кредите.

Машина куплена 3 года назад и ни разу не было квитанций из налоговой.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, транспортный налог Вы должны платить.

Настоятельно рекомендую:

1. проверить свою задолженность через интернет-сервис налоговой инспекции;

2. обратиться в налоговую инспекцию по месту своего жительства.

Нужно, обратитесь в налоговую по месту жительства за квитанциями.