Определение продления отпуска для работающих инвалидов - влияет ли праздничный день на продолжительность отпуска

• г. Белгород

У работающего инвалида 2 гр. отпуск 30 календарных дней. Продлевается ли инвалиду отпуск, если на период отпуска выпадает праздничный день?

Ответы на вопрос (1):

Праздничные дни в срок очередного отпуска не включаются всем работникам, в том числе инвалидам.