Как составить заявление в суд на установление отцовства и требование выплаты морального ущерба в ситуации, когда я официально замужем, но живу с другим мужчиной и родила ему ребенка?

• г. Старый Оскол

Я официально замужем но живу уже давно с другим и родила ему ребенка. Просила законного мужа придти в закс й написать заявления что ребенок которого я родила не его. он поставил мне условие так как мы с ним в браке покупали дом. и если я откажусь от него то он напишет. Подскажите как составить заявление в суд на отцовство. И как сделать так чтобы он мне выплачивал моральный ущерб так как я не могу оформить ни одно пособие и даже не могу прописать ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства.