Сгоревшая машина на проселочной дороге - ИНГОССТРАХ и возможная компенсация

• г. Кызыл

1 ОКТЯБРЯ 2013 г сгорела машина. По проселочной дороге переезжая поливочную трубу не заметил пробоину в трубе, так как она была засыпана соломой. Передними колесами заехал в пробоину, машина застряла, попытался выехать не получилось. Под моторным отсеком пошел дым и возник огонь. Попытался открыл капот, не получилось, пламя распространилась по всей машине. Произошло возгорание. Заключение эксперта-разгерметизация топливной системы автомобиля, считают - сочетание значительного снижения упругости топливопровода под воздействием высокой температуры значительным увеличением механической нагрузки на соединение, связанной с колебаниями силового агрегата при большом усилении работы двигателя автомобиля. Можно ли получить какую-то компенсацию, на кого подавать. По-моему виновата местные власти, которые должны обеспечивать безопасность дорожного движения. Есть страхование ИНГОССТРАХ.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли получить какую-то компенсацию, на кого подавать. По-моему виновата местные власти, которые должны обеспечивать безопасность дорожного движения.Есть страхование ИНГОССТРАХ.

АЯС, выясните кто обслуживает этот участок дороги и предъявите к нему Претензию. а затем обращайтесь в суд. Нужно исковое заявление, составлю адрес эл.почты внизу ответе.