Как оформить трёхкомнатную квартиру с использованием материнского капитала и средств от родителей мужа

• г. Ярославль

Покупается трёхкомнатная квартира. Деньги на покупку дают родители мужа, а оставшаяся часть - материнский капитал. Очень бы хотелось знать на кого должна оформляться квартира и в каких долях. Сейчас у нас двое детей, а в конце мая родится третий ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

квартира должна оформляться на всех членов семьи в равных долях.