Возможно ли выйти из членства ГСК и не платить взносы при наличии права собственности на капитальный гараж в Химках, где аренда земли не продлевается и гаражи подлежат сносу?

• г. Химки

Могу ли я выйти из членства ГСК и не платить взносы. Гараж капитальный, имеется право собственности. Раньше земля под ГСК была оформлена в аренду на 25 лет (Химки). Сейчас аренду не продлевают в связи с тем, что гаражи идут под снос согласно генеральному плану застройки города. Председатель за землю под ГСК налоги не платит.

Ответы на вопрос (1):

С момента выхода из членов ГСК взносы моете не платить.