Куда обратиться, если в соцнайме очень сильно дует от евроокон и они покрываются льдом со стороны дома?

• г. Нарьян-Мар

Скажите пожалуйста куда обращаться если в квартире очень сильно дует от окон, особенно сейчас когда зима. Стоят евроокна, они покрываются льдом с домашней стороны, квартира по договору соцнайма. Подскажите что сделать и куда обращаться. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Василина

если окна ставили вы, то обращаться нужно к исполнителю работ по установке окон в порядке ст. 29 ЗозПП РФ путем подачи претензии