Обращение по вопросу дефектных окон в новой квартире по социальному найму

• г. Нарьян-Мар

Скажите пожалуйста куда обращаться? Получили квартиру (по сносу, договор по соц найму), но от окон сильно дует, квартира в новом доме, стоят евроокна, кому жаловаться, окна мы сами не ставили, всё уже стояло!

Ответы на вопрос (1):

Все эти недостатки должен устранять застройщик. Поэтому узнайте в УК кто являлся застройщиком данного дома и предъявите ему претензию.