Как защитить права на арендованную землю под торговым павильоном в случае отказа от продления договора

• г. Новый Уренгой

Арендую у государства землю уже 15 лет под торговым павильоном - (движимое имущество) я-ИП. Уже как три года Администрация заключает со мной договор на 11 месяцев, так как раньше на три года заключали. В конце года закончился договор и сейчас не хотят продлить его, ссылаясь над тем что есть закон что движимое имущество ликвидируют. Какие права я имею на эту землю? И имею я права строить на этом месте капитальный обьект? С ув.Федора.

Ответы на вопрос (1):

Для строительства капитального объекта подавайте в администрацию заявление на оформление участка в долгосрочную аренду и получение разрешения на строительство.