Проблема с заменой аварийных стояков воды - Как мне поступить, если соседи не хотят вскрывать свои коробы?

• г. Омск

Что мне делать? Я не могу поменять аварийные стояки горячей и холодной воды. Соседи сверху и снизу поменяли у себя трубы, сделали в туалете ремонт, зашили стояки в короба и теперь чтобы мне поменять трубы их короба нужно вскрывать. Они этого делать не хотят, а слесарь говорит, что если между перекрытий оставить старый кусок трубы он обязательно в скором времени побежит. Что мне делать? Неужели я должна заплатить за ремонт в их квартирах? Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Общайтесь со своей УК Вашего дома, подавайте жалобу в прокуратуру.