Дело в том, что квартира в строящемся доме.

• г. Санкт-Петербург

У меня проблема. Подскажите, пожалуйста, возможно ли и если да, то каким образом можно дать гарантию бывшему мужу (каким документом), что я оформлю квартиру в размере 1/2 доли на дочку и 1/2 на себя. Дело в том, что квартира в строящемся доме. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый вечер!

Вы можете заключить предварительный договор. Он и будет гарантией. если не исполните его, отец ребенка сможет понудить Вас к заключению основного договора через суд.

С уважением,