Право на наследство при отсутствии завещания и наличии супруга брата, живущего в доме

• г. Сретенск

Имею ли я право на наследство, если родители умерли давно, завещание не было. Живет в доме жена брата, которого тоже нет в живых а жена брата вышла замуж. В наследство никто не вступал я об этом не знал.

Ответы на вопрос (2):

попробовать можно через суд. но шансов мало

В наследство никто не вступал я об этом не знал.

- Вы не знали о смерти родителей?

Не верю.

Имею ли я право на наследство, если родители умерли давно, завещание не было

- Если вы каким-то чудесным образом сумеете в судебном порядке восстановить пропущенный шестимесячный срок на принятие наследства, то можете и получить наследство.