Исчисление срока исковой давности - с момента развода или регистрации в Областной регистрационной палате?

• г. Санкт-Петербург

Получили квартиру будучи в браке в 1996 г. на семью из 3-х человек, в 1997 г. получаю свидетельство о собственности в котором вписан только я. В 2003 жена подает на развод, в июне месяце, забирает ребенка и уходит жить к другому человеку, прописаны они у меня. Вопрос-как будет исчисляться срок исковой давности, с момента развода или с даты регистрации в Областной регистрационной палате, где её и ребенка не включили в свидетельство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не понял, срок исковой давности на что??