Перегон машины в Московскую область без присутствия владельца - возможные проблемы с ГАИ и регистрацией

• г. Дубна

Покупаем машину в Москве. Владелец будет жена. Мне её (машину) перегонять в субботу без жены в подмосковье, где и будем регистрировать. Я, конечно, в ОСАГО буду вписан и все документы будут у меня. Не возникнет проблем с ГАИ из-за отсутствия владельца при перегоне до регистрации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Рамиль! Нет проблем не будет.Удачи