Как вернуть свой автомобиль, оставшийся у тещи после расставания с женой

• г. Пермь

Как вернуть свой автомобиль. Дело в том что мы с женой купили б/у автомобиль, я оформил автокредит, а теща добавила часть денег. С женой мы расстались но не разведены. А все документы (ПТС, СТС, страховка) остались у тещи. И автомобиль она отдавать не хочет. ПТС в банк не отдали. Теща вписана в ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Если вам нужно правильно составить такое заявление, обращайтесь.