18-летний сирота из Курганской области получает право на получение жилья в Свердловской области

• г. Екатеринбург

Мне сейчас 18 лет я сирота, сам я прописан в курганской области, сейчас учусь в свердловской области, где я имею право встать на учет по получению жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,мне сейчас 18 лет я сирота, сам я прописан в курганской области, сейчас учусь в свердловской области, где я имею право встать на учет по получению жилья

Владислав, по месту вашей регистрации, но т.к. вы учитесь в Свердловской области, имеете право встать на учёт по месту учёбы, обратитесь в опеку со справкой из учебного заведения в котором обучаетесь, если откажут поставить в очередь, в прокуратуру.