«Возможно ли восстановить гражданство РФ для гражданина Казахстана, который принял гражданство РК?»

• г. Арыс

Я гражданин Казахстана, в 1994 году с родителями принял гражданство РФ, но по состоянию здоровья матери мы не смогли выехать, но отец уехал! В Скором времени он умер, в Росии. В 2003 г мы поменяли гражданство РФ на гражданство РК... Возможно ли восстановить мне гражданство РФ и что для этого нужно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сделать письменный запрос в ФМС возможно, что вы не утратили гражданство РФ