Как вернуть деньги, если стал жертвой мошенников и пополнение счета сотового оператора не произошло?

• г. Хадыженск

Здравстуйте скажите как можно вернуть деньги если попался на уловки мошенников иположил деньги на тел сотового оператора. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

практически никак .....

Здравстуйте скажите как можно вернуть деньги если попался на уловки мошенников иположил деньги на тел сотового оператора

Андрей, не вернёте, считайте что подарили.