Каковы правила пребывания в России для граждан государств-членов ЕАЭС?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я г-ка РФ,муж г-н Молдовы, сейчас вышел закон, что три месяца в России можно находится и столько же теперь нужно у себя быть. Действует ли это и на моего мужа. И если сейчас мы сделаем РФ нужно ли ему выезжать за пределы РФ?

Ответы на вопрос (3):

Наталья не ясен ваш вопрос. Что вы сделаете?

И на вашего мужа это расространяется, если он иностранец.

Наталья, если не будет получено РВП или сданы документы на РВП, то будет обязан выехать на 90 дней. Если брак более 3-х лет, то есть основание для получения гражданства в упрощённом порядке. Необходима помощь, обращайтесь.