Определение доли наследства при умершем муже - половина приватизированной квартиры матери, другая половина принадлежит жене

• г. Копейск

Умер муж. На него оформлена половина приватизированной квартиры. У мужа жива мать. Наследники мы матерью мужа. Какая доля квартиры полагается мне, жене, и матери. Вторая половина квартиры принадлежит мне по приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Какая доля квартиры полагается мне, жене, и матери- каждой 1/2 доля от 1/2.