Мне ответили, что сдавать помещение по договору социального найма я смогу только неофициально.

• г. Санкт-Петербург

Я к вам уже обращалась, мой вопрос №318103. Мне ответили, что сдавать помещение по договору социального найма я смогу только неофициально. Ответьте пожалуйста почему.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

Внимательно прочитайте свой вопрос:) Сдавать помещение ДО оформления всех документов Вы можете неофициально :) Когда все будет готово, тогда с согласия собственника можете все сделать по закону. Если без согласия собственника - будет считаться, что неофициально в любом случае, даже если будет договор.

По аналогии с договорами аренды - субаренды.

С уважением,