Как быть дальше с регистрацией?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю на данный момент в Санкт-Петербурге (планирую поживать здесь и дальше), постоянная регистрация в Томске (там же живут и родители, соответственно оплачивая ком. услуги и за меня, выписывать меня не будут). Обязательна ли регистрация на территории Спб для гражданина РФ?

Я гражданка РФ, проживаю в Санкт-Петербурге (есть регистрация по месту пребывания). Собираюсь замуж за гражданина Казахстана, который имеет РВП в Томске. Что нужно сделать, чтобы переоформить РВП из Томска в Санкт-Петербург? Достаточно ли будет свидетельства о регистрации брака? Большое спасибо!

Я - гражданка России, уроженка Санкт-Петербурга, постоянно проживаю в Республике Беларусь. Загранпаспорт РФ, Вид на жительство, квартира в собственности (соответственно - постоянная регистрация). Планирую вернуться к родителям в Санкт-Петербург. Могу ли я временно зарегистрироваться у родителей, получить внутренний паспорт гражданина России (у меня паспорт старого советского образца), чтобы устроиться на работу. Обязательно ли мне сниматься с регистрации в Республике Беларусь.

Я прописан постоянно на территории республики Казахстан, сам гражданин РФ. В данный момент нахожусь на учебе в Санкт-Петербурге, и соответственно сделал временную регистрацию на год. могут ли меня призвать по временной регистрации, если постоянная прописка у меня в другом государстве?

Получил гражданство РФ, так как Крым перешел в субъект РФ, в данный момент проживаю в Санкт-Петербурге, паспорт тоже получал здесь, но постоянная регистрация в Крыму, могу ли я поменять военый билет тоже в Санкт-Петербурге?

Проживаю в Г. Санкт-Петербург а постоянная регистрация в Г. Самара... В данный момент есть возможность сделать постоянную регистрацию в Г. Санкт-Петербург нужно ли ехать в Самару чтобы выписаться? Или достаточно обратиться к паспортистке с документами? По месту регистрации.

2 недели назад вышла замуж, соответственно теперь необходимо поменять паспорт. Постоянная регистрация у меня в г. Омск, в настоящее время нахожусь в г. Санкт-Петербург. Временной регистрации в СПб нет. Возможно ли заменить паспорт в Санкт-Петербурге без временной регистрации только на основании постоянной прописки в Омске? Заранее спасибо!

На данный момент проживаю в Санкт-Петербурге, хочу сделать загран паспорт. Прописка постоянная в г. Октябрьский, Республика Башкортостан РФ. Могу ли я сделать загранпаспорт здесь, пока проживаю в Санкт-Петербурге?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На данный момент я проживаю в Санкт-Петербурге, постоянная регистрация в г.Мурманске, при устройстве на работу попросили справку о несудимости. Могу ли я сделать это из СПб и куда обращаться? Спасибо!

Прошу вас подсказать: нужна ли постоянная регистрация моей внучки, которая родилась в г. Санкт-Петербурге в январе 2020 года ее родители постоянно прописаны в Кемеровской области (г. Ленинск-Кузнецкий и г. Новокузнецк). В настоящее время семья фактически проживают в городе Санкт-Петербурге (сын получил приглашение на работу). Снимают жилье и имеют временную регистрацию в городе Санкт-Петербург. Можно ли при наличии временной регистрации в г. Санкт-Петербурге получить место в детском саду для девочки или необходима постоянная регистрация по месту постоянной прописки одно из родителей. Девочка имеет свидетельство о рождении г. Санкт-Петербург. Спасибо!

\Здравствуйте! Я живу на Дальнем Востоке. Гражданство РФ. Планирую купить комнату в Санкт-Петербурге. Какие документы для этого нужны? И будет ли у меня постоянная прописка (регистрация по месту жительства). Куда для этого обращаться в Санкт-Петербурге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение