Постоянная регистрация в Москве, но деятельность осуществляю в г.Одинцово Московской области, где и встал на учет.

• г. Москва

Мои дальнейшие действия. Я зарегистрирован в налоговой (ЮЗАО) в качестве индивидуального предпринимателя (упрощенная система налогообложения). Постоянная регистрация в Москве, но деятельность осуществляю в г.Одинцово Московской области, где и встал на учет. В пенсионном фонде Москвы стою на учете с ноября, но не понимаю, как, когда, сколько, по каким реквизитам и с какого месяца мне нужно платить в пенсионный фонд. Я совсем запутался, Помогите мне, пожалуйста, с моим вопросом.

С уважением, Артем.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем! Честно говоря,не очень понятно как Вы одновременно встали на учет как ИП и по месту регистрации и по месту осуществления деятельности (и главное- зачем) .Что касается реквизитов и с какого месяца платить,то естественно с начала деятельности(а ести по упрощенной системе,то с момента получения доходов)-реквизиты-же получите в налоговой службе.