Проблема с получением образования в 1 классе - отказ директора предоставить учителей и предложение искать другую школу

• г. Рязань

У ребенка с октября справка на домашнее обучение. Учимся в 1 классе. Учителя директор не дает, говорит искать другую школу. В этой школе мы по месту регистрации. Началась новая четверть, учителя так и нет. как быть, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

учителя так и нет. как быть, куда обратиться?

У ребенка с октября справка на домашнее обучение. учимся в 1 классе. учителя директор не дает, говорит искать другую школу

Лариса, в отдел образования и в прокуратуру.