Сроки аннулирования долга по иску о причинении тяжкого вреда здоровью

• г. Архангельск

В течении какого времени анулируеться долг по иску по причинению средней тяжести или тяжкого вреда здоровью и анулируеться ли он вообще.

Ответы на вопрос (1):

В течении какого времени анулируеться долг по иску по причинению средней тяжести или тяжкого вреда здоровью и анулируеться

Вячеслав, по общим правилам срок исковой давности по исполнительному листу. 3 года. но его можно продлять до полного погашения долга.