Пришло письмо с уведомлением по долгу кредита. Человека уже пять лет нет в живых. Что делать родственникам?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Отправьте в банк копию свидетельства о смерти, либо вобще не не реагируйте

ничего не делать

платят по долгам наследники, принявшие наследство. Но тут уже и срок давности для обращения в суд прошел, нечего беспокоиться