Вопросы о возможности забрать заявление, ожидая судмедэкспертизу по статье 119 часть 1

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, написала заявление по статья 119 часть 1 судмедэкспертизу еще не прошла! Можно ли мне забрать заявление? И как это сделать, что для этого нужно написать.

Ответы на вопрос (1):

можно ли мне забрать заявление? - Забрать заявление не можете, можете подать ходатайство о примирении и о прекращении уголовного дела или преследования.