Какие действия нужно предпринять, если прокурор города и государственные компании препятствуют установке газовых приборов учета в квартирах?

• г. Магнитогорск

Я открыл ООО, получил СРО Строительное, есть там разрешение на установку газ. приборов учета, как внутри так вне дома, есть все документы юрь лица,. ВОПРОС-могу я устанавливать газ. приборы учета, оборудование в квартирах, знаю что могу, но у нас в городе, прокурор города и гос. компании по газу как например ГАЗКОМ и т.д. зажимают, душат малый бизнес, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений!

Незаконные действия (бездействие) Вы можете обжаловать в вышестоящей организации или в судебном порядке. Также в Челябинской области есть Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области.