Вопрос работы и материнства - могут ли меня сократить или заставить писать по собственному желанию из-за детей?

• г. Екатеринбург

У меня двое детей мальчик 7 лет и дочка 1 год и 11 мес, на работу вышла когда дочке было 1 год и 5 мес, могут ли меня сократить на работе или заставить писать по собственному желанию до исполнения дочке 3 х лет?

Ответы на вопрос (3):

Уволить по инициативе работодателя Вас не могут. Что такое "заставить писать по собственному желанию", вообще непонятно. Это как?

Уволить по сокращению штата не могут.

"или заставить писать по собственному желанию до исполнения дочке 3х лет?"

- Сложно представить...

Как вы себе это представляете? - Пистолет к виску приставят?

Если вы не будете писать самостоятельно, то никто и не заставит.

Для увольнения по сокращению штатов нужны совершенно другие основания.Насчет заставить написать- не знаю Вас Алексия какой у Вас характер.подвержены ли Вы давлению