Как отправить сына в армию после инвалидности - решение проблемы лентяя.
199₽ VIP

• г. Самара

Хотела бы отправить сына в армию (20 лет); так как сама с ним не справляюсь. Учиться и работать не хочет, гуляет с сомнит. Личностями. Лентяй и соня; только улица и комп. Игры. На момент призыва (в 18 лет) у него была инвалидность, и ему выдали в.билет. Теперь инвал-ть снята. Что можно предпринять? Я одна, воспитываю 2 сыновей (20 и 12). Надежда только на мужской коллектив и принудительная дисциплина, так как волнуюсь: как бы что ненаиграл! Прошу ответить на zulf.subx@yandex.ru

Ответы на вопрос (6):

Необходимо обратиться в военкомат. Назначат переосвидетельствование. Может быть и возьмут.

Вам нужно обратиться с сыном в военкомат

Обратитесь в райвоенкомат, предъявив документы о снятии инвалидности. проблем не будет.

Предъявите акт МСЭ в райвоенкомат и попросите провести ВВК.

Это лучший ответ

Добрый день, Зульфия Вам следует обратиться в ближайший военкомат.

Удачи Вам.